Весы товарные торговые МИДЛ МП 60 МДА Ф-3 (10/20; 300х300, нерж) «Красная Армия СФ», умные

Предел взвешивания: |
60 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
10/20 г |
Размер платформы: |
300x300 мм |
|
Тип дисплея:
|
LED |
|
Питание:
|
Аккумулятор , Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Стабилизация веса , Торговый , Дозирование , Процентный , Счетный |
Гарантия: |
1 год |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы товарные торговые МИДЛ МП 60 МДА Ф-3 (20/50; 300х300, нерж) "Красная Армия СФ", умные - товарные весы МИДЛ с расширенным функционалом и складной стойкой. Предназначен для использования на складах и при торговых операциях. Работают от сети или АКБ.
- Крышка платформы и блок индикации из нержавеющей стали.
- Складывающаяся стойка.
- Работоспособность при понижении температуры до -20°C.
- Двухдиапазонный режим взвешивания.
- Количество разрыдов индикации: масса - 5, цена - 5, стоимость - 6.
- Регулируемая яркость подсветки индикатора.
- 6 программируемых клавиш быстрого набора цены.
- Питание от АКБ или сети 220В.
- Регулируемая яркость подсветки индикатора.
- Вычитание массы тары.
- Режим простого взвешивания.
- Торговый режим.
- Счетный режим (подсчет штук).
- Процентный режим.
- Режим дозирования.
- Режим взвешивания животных (нестабильный вес).
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Предел выборки веса тары | 60 кг |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | LED, светодиодный |
| Количество разрядов индикатора |
масса-5, цена-5, стоимость-6
|
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 85 % |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Вес | 6 кг |