Весы товарные торговые МИДЛ МП 150 МДА Ф-3(20/50; 600х800; констр.сталь) «Красная армия»

Предел взвешивания: |
150 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
20/50 г |
Размер платформы: |
600x800 мм |
|
Тип дисплея:
|
LED |
|
Питание:
|
Аккумулятор , Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Торговый |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
17 118 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы товарные МИДЛ МП 150 МДА Ф-3(20/50; 600х800) "Красная армия" - товарные электронные весы МИДЛ с торговыми функциями и ЖК индикатором. Предназначен для использования при торговых операциях и для простого взвешивания. Работают от сети или АКБ.
- Блок индикации из нержавеющей стали
- Усиленная рифленая платформа из конструкционной стали
- 6 программируемых клавиш быстрого вызова цены
- Вычитание массы тары
- Встроенный аккумулятор
- Регулируемая яркость подсветки индикатора
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Предел выборки веса тары | 150 кг |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Количество разрядов индикатора |
масса-5, цена-5, стоимость-6
|
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 85 % |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Вес | 33 кг |
Арт. 257238736
Весы товарные торговые МИДЛ МП 300 МЖА Ф-3(50/100; 600х800; констр.сталь) «Красная армия»
17 118 р
Арт. 257238738
Весы товарные торговые МИДЛ МП 600 МЖА Ф-3(100/200; 600х800; констр.сталь) «Красная армия»
17 115 р
Арт. 257238748
Весы товарные торговые МИДЛ МП 150 МЖА Ф-3(20/50; 600х800; констр.сталь) «Красная армия»
17 116 р