Весы товарные торговые Масса-К TB-S-200.2-T2




Предел взвешивания: |
200 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
20/50 г |
Размер платформы: |
510x400 мм |
Пылевлагозащита: |
IP67 |
|
Интерфейс:
|
RS-232 |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 , Аккумулятор |
|
Режим работы:
|
Торговый |
Гарантия: |
2 года |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы товарные торговые МАССА TB-S-200.2-T2 - электронные товарные весы с рассчетом стоимости "Масса-К" с индикатором на круглой складной стойке. Могут использоваться в качестве настольных весов с увеличенной платформой. Отличаются повышенной точностью, расширенным температурным диапазоном. Применяются при торговых и технологических операциях. Интерфейс RS-232. Работают от сети или АКБ.
- Два диапазона взвешивания
- Нержавеющая платформа имеет класс защиты IP-67
- Большой ЖК-дисплей с тремя режимами фоновой подсветки
- 16 ячеек памяти цены товаров
- Суммирование стоимости покупки
- Россчет стоимости штучных товаров
- Энергосберегающий режим
- Интефейс RS-232 для подключения к PC
- Встроенный АКБ
Технические характеристики
| Производитель | Масса-К, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | ЖК |
| Количество разрядов индикатора |
6
|
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Время работы от аккумулятора | до 115 ч |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 90 % |
| Размер платформы | 510х400 мм |
| Габаритные размеры | 510х400х800 мм |
| Вес | 9.8 кг |