Весы товарные платформенные OHAUS Defender D52P60RQDL2

Предел взвешивания: |
60 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
2/5 г |
Размер платформы: |
400x400 мм |
|
Интерфейс:
|
RS-232 |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Простое взвешивание , Счетный , Процентный |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
93 667 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Многофункциональные настольные весы OHAUS серии Defender 5000 — это прибор нового поколения, который отлично подходит для различных задач в производственных, упаковочных, складских, учетных и логистических процессах.
Благодаря прочной конструкции и современным функциям, в том числе возможности гибкой настройки печати результатов, выводу данных согласно требованиям GMP/GLP, управлению библиотекой/пользователями и нескольким вариантам подключения, весы серии Defender 5000 можно с успехом использовать на производстве и в торговых операциях.
Основные преимущества
- Подсказки для оператора на экране терминала;
- Долговечная и усиленная конструкция платформы;
- Возможности крепления терминала на стойке или платформе;
- Развитые интерфейсные возможности подключения к промышленной периферии;
- Протоколирование по GMP/GLP;
- Пять режимов взвешивания (простое взвешивание, счет кол-ва предметов, контрольное взвешивание, процентное взвешивание, динамическое взвешивание);
- Выбираемая пользователем дискретность двух диапазонного режима 15 000d/3000e.
Технические характеристики
| Максимальная допустимая нагрузка | 30 кг / 60 кг |
| Дискретность | 2 г / 5 г |
| Размер платформы | 400 мм x 400 мм |
| Время работы от батареек | 20 часов на перезаряжаемых аккумуляторах |
| Передача данных | RS232 (входит в комплект); 2й RS232/RS485/USB (опция); USB-хост для флэш памяти (опция); WiFi/Bluetooth (опция); Ethernet (опция) |
| Размеры | 903 мм x 570 мм x 400 мм (ВxДxШ) |
| Дисплей | ЖК дисплей с белой светодиодной подсветкой |
| Масса нетто | 14 кг |
| Конструкция платформы | Нержавеющая сталь |
| Электропитание | Блок питания (в комплекте); Аккумуляторная батарея (не входит в комплект) |
| Степень защиты | Неприменимо |
| Диапазон веса тары | С полной нагрузкой, вычитанием |
| Единицы измерения | Настройка; Грамм; Килограмм; Метрические тонны; Унция; Фунт; Фунт:унция; Тонна |
| Pабочая среда | -10…+40°C, при 80% отн. влажность, без конденсации |