Весы товарные МИДЛ МП 60 ВЖА Ф-2(10/20; 450х600) «Гулливер 07»

Предел взвешивания: |
60 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
10/20 г |
Размер платформы: |
450x600 мм |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Простое взвешивание , Дозирование , Суммирование |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
16 803 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы платформенные электронные МИДЛ МП 60 ВЖА Ф-2(10/20; 450х600) "Гулливер 07" - товарные весы МИДЛ со стойкой и ЖК дисплеем. Предназначены для взвешивания различных грузов.
Функции
- Режим суммирования (ручное и автоматическое);
- Режим фиксации пикового значения:
- Медицинский режим;
- Режим дозирования.
Технические характеристики
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Погрешность, дискрета | 10 / 20 г |
| Размер платформы | 450 х 600 мм |
| Питание | от сети 220В |
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал платформы | Нержавейка |
| Режим дозирования | Есть |
| Стойка для индикатора | Есть |
| Габариты упаковки | 755 х 536 х 150 |
| Масса весов | 14,5 кг |
| Сертификат и поверка | Есть |
| Гарантия | 1 год |