Весы товарные МИДЛ МП 60 ВДА Ф-2(10/20; 450х600) «Гулливер 07»

Предел взвешивания: |
60 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
10/20 г |
Размер платформы: |
450x600 мм |
|
Интерфейс:
|
RS-232 |
|
Тип дисплея:
|
LED |
|
Питание:
|
Сеть 220 , Аккумулятор |
|
Режим работы:
|
Простое взвешивание , Дозирование , Стабилизация веса |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
16 808 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы платформенные электронные МИДЛ МП 60 ВДА Ф-2 (10/20;450х600) "Гулливер 07" - товарные весы МИДЛ со стойкой и светодиожным дисплеем. Предназначены для взвешивания различных грузов.
- Крышка платформы и стойка индикатора из нержавеющей стали
- Светодиодный индикатор ВДА-7 с высотой символов 50мм
- Режим дозирования
- Режим взвешивания животных (стабилизация веса)
- Интерфейс RS-232
- Вычитание массы тары
- Встроенный АКБ
- Влагозащищенная клавиатура
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 10/20 г |
| Предел выборки веса тары | 20 кг |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Количество разрядов индикатора | 6 (высота символов 50мм) |
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Время работы от аккумулятора | 80 ч |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 85 % |
| Интерфейс | RS-232 |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Вес | 20 кг |