Весы товарные МИДЛ МП 300 ВЖА Ф-2(50/100; 400х500) «Гулливер 07»

Предел взвешивания: |
300 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
50/100 г |
Размер платформы: |
400x500 мм |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Простое взвешивание , Суммирование , Дозирование |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
16 110 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы платформенные электронные МИДЛ МП 300 ВЖА Ф-2(50/100; 400х500) "Гулливер 07" - товарные весы МИДЛ со стойкой и ЖК дисплеем. Предназначены для взвешивания различных грузов.
Функции
- Режим суммирования (ручное и автоматическое);
- Режим фиксации пикового значения;
- Медицинский режим;
- Режим дозирования.
Технические характеристики
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Погрешность, дискрета | 50 / 100 г |
| Размер платформы | 400 х 500 мм |
| Питание | от сети 220В |
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал платформы | Нержавейка |
| Режим дозирования | Есть |
| Стойка для индикатора | Есть |
| Габариты упаковки | 660 х 485 х 140 |
| Масса весов | 11,05 кг |
| Сертификат и поверка | Есть |
| Гарантия | 1 год |