Весы товарные МИДЛ МП 300 ВЖА Ф-2 (50/100;450х600) «Гулливер 12»

Предел взвешивания: |
300 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
50/100 г |
Размер платформы: |
450x600 мм |
|
Интерфейс:
|
RS-232 |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 , Аккумулятор |
|
Режим работы:
|
Процентный , Стабилизация веса , Счетный , Простое взвешивание , Суммирование , Дозирование |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
16 730 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы товарные МИДЛ МП 300 ВЖА Ф-2 (50/100;450х600) "Гулливер 12" - товарные весы МИДЛ с торговым индикатором (масса, цена, стоимость). Предназначены для взвешивания товаров при торговых и учетных операциях в магазинах, на рынках, подходят для использоваться как складские весы. Работают от сети или АКБ.
Функции
- Автоноль;
- Принудительное обнуление;
- Тарирование;
- Суммирование взвешиваний;
- Режим дозирования;
- Режим не стабильного груза (скотский);
- Режим процентного взвешивания;
- Счетный режим;
- Звуковая сигнализация.
Технические характеристики
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Погрешность, дискрета | 50 / 100 г |
| Размер платформы | 450 х 600 мм |
| Питание | аккумулятор 6в/4Ач, сеть 220В |
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал платформы | Нержавейка |
| Счетный режим | Есть |
| Температурный режим | -10... +40 град С |
| Процентный режим | Есть |
| Режим нестаб. взвешивания | Есть |
| Режим дозирования | Есть |
| Стойка для индикатора | Есть |
| Интерфейс | RS-232 |
| Габариты упаковки | 755 х 536 х 150 |
| Масса весов | 14,5 кг |
| Сертификат и поверка | Есть |
| Гарантия | 1 год |