Весы товарные МИДЛ МП 300 МЖА Ф-3(50/100; 400х500) «Восточный Базар 518»(нерж)

Предел взвешивания: |
300 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
50/100 г |
Размер платформы: |
400x500 мм |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 , Аккумулятор |
|
Режим работы:
|
Торговый , Простое взвешивание , Суммирование |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
8 974 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы товарные МИДЛ МП 300 МЖА Ф-3(50/100; 400х500) "Восточный Базар"(нерж) - классические товарные электронные весы МИДЛ с торговыми функциями и светодиодным индикатором. Предназначены для взвешивания различных грузов на складах, в магазинах и т.д. Работают от сети или АКБ.
- Крышка платформы и стойка индикатора из нержавеющей стали
- Вычитание массы тары во всем диапазоне взвешивания
- Функция суммирования стоимости
- Встроенный аккумулятор
- Регулируемая яркость подсветки индикатора
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Предел выборки веса тары | 300 кг |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | ЖК |
| Количество разрядов индикатора |
масса-5, цена-5, стоимость-6
|
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 85 % |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Габаритные размеры | 630х405х820 мм |
| Вес | 7 кг |
10 266 р
8 990 р
8 981 р
Арт. 2832568132
Весы товарные МИДЛ МП 150 МДА Ф-3(20/50; 300х400; нерж) «Восточный Базар 518 авто» (без стойки)
8 340 р
Арт. 2832568133
Весы товарные МИДЛ МП 60 МДА Ф-3(10/20; 300х400; нерж) «Восточный Базар 518 авто» (без стойки)
8 330 р
Арт. 2832568128
Весы товарные МИДЛ МП 60 МДА Ф-3(10/20; 450х600; нерж) «Восточный Базар 518 авто» (без стойки)
10 920 р
Арт. 2832568130
Весы товарные МИДЛ МП 60 МДА Ф-3(10/20; 400х500; нерж) «Восточный Базар 518 авто» (без стойки)
9 631 р
Арт. 2832568129
Весы товарные МИДЛ МП 300 МДА Ф-3(50/100; 450х600; нерж) «Восточный Базар 518 авто» (без стойки)
10 921 р
Арт. 2832568131
Весы товарные МИДЛ МП 300 МДА Ф-3(50/100; 400х500; нерж) «Восточный Базар 518 авто» (без стойки)
9 633 р
10 263 р