Весы товарные МИДЛ МП 150 ВЖА Ф-3(20/50; 600х800; нерж) «Красная армия»

Предел взвешивания: |
150 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
20/50 г |
Размер платформы: |
600x800 мм |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Простое взвешивание |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
16 722 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы товарные МИДЛ МП 150 ВЖА Ф-3(20/50; 600х800; нерж) "Красная армия" - товарные электронные весы МИДЛ с светодиодным индикатором. Индикация с 2х сторон. Предназначен для простого взвешивания грузов. Работают от сети или АКБ.
- Блок индикации из нержавеющей стали
- Крышка платформы и стойка индикатора из нержавеющей стали
- Вычитание массы тары
- Встроенный аккумулятор
- Регулируемая яркость подсветки индикатора
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Предел выборки веса тары | 150 кг |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | ЖК |
| Количество разрядов индикатора |
5
|
| Источник питания | сеть |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 85 % |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Вес | 12 кг |
Арт. 2832568137
Весы товарные торговые МИДЛ МП 150 МДА Ф-3(20/50; 400х500; нерж) «Красная армия», авто (без стойки)
9 640 р
Арт. 2832568138
Весы товарные торговые МИДЛ МП 60 МДА Ф-3(10/20; 400х500; нерж) «Красная армия», авто (без стойки)
9 633 р
Арт. 2832568139
Весы товарные торговые МИДЛ МП 300 МДА Ф-3(50/100; 400х500; нерж) «Красная армия», авто (без стойки)
9 634 р
Арт. 2832568136
Весы товарные торговые МИДЛ МП 60 МДА Ф-3(10/20; 300х400; нерж) «Красная армия», авто (без стойки)
8 332 р
Арт. 2832568135
Весы товарные торговые МИДЛ МП 150 МДА Ф-3(20/50; 300х400; нерж) «Красная армия», авто (без стойки)
8 334 р
Арт. 2832568140
Весы товарные торговые МИДЛ МП 150 МДА Ф-3(20/50; 450х600; нерж) «Красная армия», авто (без стойки)
10 918 р
Арт. 2832568142
Весы товарные торговые МИДЛ МП 300 МДА Ф-3(50/100; 450х600; нерж) «Красная армия», авто (без стойки)
10 914 р
Арт. 2832568141
Весы товарные торговые МИДЛ МП 60 МДА Ф-3(10/20; 450х600; нерж) «Красная армия», авто (без стойки)
10 914 р