Весы товарные МАССА TB-S-60.2-A01/ТВ3

Предел взвешивания: |
60 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
10/20 г |
Размер платформы: |
520x395 мм |
|
Интерфейс:
|
USB , RS-232 , Wi-Fi , Ethernet |
|
Тип дисплея:
|
LED |
|
Питание:
|
Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Счетный , Процентный , Компараторный |
Гарантия: |
3 года |
17 309 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Напольные товарные весы МАССА TB-S-60.2-A01/ТВ3 с вертикальной стойкой. Возможна работа в счетном режиме, режимах процентного взвешивания и контроля массы (компараторный режим).
Функциональные возможности:
Дополнительные режимы работы:
- счетный режим (подсчет количества штучного товара по весу);
- режим процентного взвешивания;
- компараторный режим взвешивания (достижение заданного веса сопровождается звуковым и визуальным сигналами);
- подсчет суммарной массы товара.
Установка массы тары:
- нажатием кнопки «T»
Технические характеристики
| НПВ | 60 кг |
| Минимальная нагрузка, кг | 0,2 |
| Цена деления | 10/20 г |
| Габаритные размеры | 520 x 395 х 765 мм |
| Размер платформы | 520 x 395 мм |
| Терминал | A01/ТВ3 |
| Время установления показаний, с, не более | 2 |
| Потребляемая мощность, Вт, не более | 0,2 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -20 до +40 |
| Относительная влажность воздуха при температуре + 25 °С, %, не более | 90 |
| Диапазон атмосферного давления, кПа | от 84,0 до 106,7 |
| Наличие стойки | Со стойкой |
| Степень защиты по ГОСТ | IP67 |