Весы товарные электронные Штрих МП 600-100.200 АГ3 Лайт без стойки

Предел взвешивания: |
600 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
100 г |
Размер платформы: |
600x800 мм |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы товарные электронные Штрих МП 600-100.200 АГ3 Лайт без стойки - платформенные весы ШТРИХ МП 600-100.200 АГ3 (Лайт) без стойки предназначены для взвешивания грузов на предприятиях торговли, в промышленности, в сфере услуг или сельского хозяйства. Работа от АКБ или сети.
- Тензодатчик, имеющий сертификат OIML
- Большой ЖК-индикатор с подсветкой.
- SMART-cистема зарядки встроенного аккумулятора.
- Быстродействующий RISC-процессор.
- Съёмный блок индикации со встроенным аккумулятором с возможностью установки на вертикальных и горизонтальных поверхностях.
- Возможность суммирования массы при взвешивании частями большого количества товара. (индикатор АГ1)
- Режим компаратора веса, позволяющий сравнивать массу товара с заранее установленной массой. (Индикатор АГ1)
- Возможность подключения к ПК для работы в составе автоматизированной системы складского учёта. (Индикатор АГ1)
- Самодиагностика весов
Технические характеристики
| Производитель | Штрих-М, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Предел выборки веса тары | 10% НПВ |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | ЖК |
| Количество разрядов индикатора | 6 |
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Время работы от аккумулятора | 50 ч |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +40°C |
| Относителтная влажность | до 90 % |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Габаритные размеры | 600х800х140 мм |
| Вес | 25 кг |