Весы торговые со складывающейся стойкой МИДЛ МТ 60 МЖА (10/20; 300х400) «Ярмарка»

Предел взвешивания: |
60 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
10/20 г |
Размер платформы: |
300x400 мм |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы торговые со складывающейся стойкой МИДЛ МТ 60 МЖА (10/20; 300х400) "Ярмарка". Весы представляют собой напольные/настольные торговые электронные весы, которые имеют удобную складывающуюся стойку. Данная серия весов получила широкое распространение в многих торговых организациях. Оптимальный вариант для сбора ягод и грибов в полевых условиях.
- Вычитание массы тары
- Встроенный АКБ
- Память фиксированных товаров
- Складывающаяся стойка
- Усиленная крестовина
- Разработаны для жестких условий эксплуатации
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Класс точности | средний III (ГОСТ 29329) |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Количество разрядов индикатора | 6 |
| Источник питания | аккумулятор, сеть 220 |
| Время непрерывной работы от аккумулятора | 80 ч |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относительная влажность | не более 85% |
| Размер платформы | 300 х 400 мм |
| Вес | 3.8 кг |