Весы торговые электронные МИДЛ МТ 6 МГДА (1/2; 230x330) «Базар» 2.1 У(сеть.аккум.бат.)

Предел взвешивания: |
6 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
1/2 г |
Размер платформы: |
230x330 мм |
|
Тип дисплея:
|
LED |
|
Питание:
|
Сеть 220 , Батарейки , Аккумулятор |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
3 456 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 6 МГДА (1/2; 230x330) "Базар 2.1у" . Недорогие торговые весы МИДЛ серии Базар с стойкой предназначены для взвешивания и определения стоимости товаров на предприятиях торговли.
- Вычитание массы тары
- Встроенный АКБ
- Питание от батареек
- Определение стоимости
- Память на 7 товаров
- Суммирование покупок
- Яркий LED дисплей с подсветкой
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Цена деления | 1/2 г |
| Класс точности |
средний III (ГОСТ 29329)
|
| Тип дисплея | светодиодный |
| Количество разрядов индикатора | 5 |
| Число программируемых товаров | 7 |
| Источник питания | аккумулятор, сеть, батарейки |
| Время непрерывной работы от аккумулятора | 80 ч |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относительная влажность |
не более 80%
|
| Размер платформы | 230 х 330 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Арт. 2832568572
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 30 МГЖА (5/10; 230x330) «Базар» 2.1 У(сеть.аккум.бат.)
3 449 р
Арт. 2832570473
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 15 МГЖА (2/5; 230x330) «Базар» 2.1 У(сеть.аккум.бат.)
3 458 р
Арт. 2832570474
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 6 МГЖА (1/2; 230x330) «Базар» 2.1 У(сеть.аккум.бат.)
3 458 р
Арт. 257238967
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 6 МГДА (1/2; 230x330) «Базар» 2.1 У(сеть.аккум.бат.)
3 456 р
Арт. 257241184
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 15 МГДА (2/5; 230x330) «Базар» 2.1 У(сеть.аккум.бат.)
3 452 р
Арт. 2832569349
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 30 МГДА (5/10; 230x340) «Базар» 2.1 У(сеть.аккум.бат.)
3 442 р