Весы торговые электронные МИДЛ МТ 30 МЖА (5/10;300x235) «Алтын Тарази», с поверкой

Предел взвешивания: |
30 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
5/10 г |
Размер платформы: |
235x300 мм |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 , Аккумулятор |
Гарантия: |
1 год |
в наличии
2 155 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 30 МЖА (5; 300x235) "Алтын Тарази" . Торговые весы МИДЛ без стойки серии "Алтын Тарази" предназначены для взвешивания товаров и определения их стоимости на предприятиях торговли. Двусторонняя индикация: для продавца и покупателя.
- Платформа из прочного пластика
- Вычитание массы тары
- Встроенный АКБ
- Регулировка яркости подсветки
- Суммирование покупок
- Вычисление сдачи
- Память на 6 товаров
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Цена деления | 5 г |
| Класс точности |
средний III (ГОСТ 29329)
|
| Тип дисплея | жидкокристаллический/LCD |
| Количество разрядов индикатора | Вес - 6, Сумма - 6, Цена - 5 |
| Число программируемых товаров | 6 |
| Источник питания | аккумулятор, от сети |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +40°C |
| Относительная влажность |
не более 80%
|
| Размер платформы | 300 х 235 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Арт. 28329442
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 15 МЖА (2;300x235) «Алтын Тарази Т», технологические
1 967 р
Арт. 28329443
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 30 МЖА (5/10;300x235) «Алтын Тарази Т», технологические
1 953 р
Арт. 257240983
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 30 МДА (5/10;300x235) «Алтын Тарази Т», технологические
1 966 р
Арт. 257241266
Весы торговые электронные МИДЛ МТ 15 МДА (2/5;300x235) «Алтын Тарази Т», технологические
1 951 р