Весы бытовые GreatRiver DH-601 (40кг/5г) LCD, с увеличенной платформой

Предел взвешивания: |
40 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
5 г |
Размер платформы: |
340x460 мм |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Аккумулятор , Батарейки , Сеть 220 |
Гарантия: |
6 месяцев |
4 443 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы торговые электронные Great River DH-601 LCD, с увеличенной платформой - недорогие и надежные торговые весы без стойки, предназначены для взвешивания и определения стоимости товаров на предприятиях торговли.
Особенности:
- Весы имеют увеличенную платформу из нержавеющей стали;
- Весы имеют яркий ЖК дисплей с подсветкой;
- Весы имеют дублирующий дисплей со стороны покупателя;
- Клавиатура весов защищена от влаги;
- Источник питания весов: встроенный аккумулятор, сеть 220, батарейки;
- Диапазон рабочих температур от -10°С до +40°С;
- Поверка весов не предусмотрена;
- Класс точности весов средний;
- Гарантия на весы: 6 месяцев.
Преимущества:
Весы обладают следующими функциями и преимуществами:
- Вычитание массы тары во всем диапазоне взвешивания;
- Определение стоимости товаров;
- Память товаров;
- Взвешивание нестабильных грузов;
- Счетный режим;
- Весы автоматически удаляют цену перед новым взвешиванием.
Сферы применения:
- Электронные весы с торговыми функциями используются на предприятиях торговли и общепита.
- Популярны на рынках и в уличной торговле.
Комплектация:
- Весы;
- Руководство по эксплуатации;
- Блок питания.
Технические характеристики:
| Производитель | Great River, Китай |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Цена деления | 5 г |
| Класс точности | средний III (ГОСТ 29329) |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Количество разрядов индикатора | 5 |
| Число программируемых товаров | 4 |
| Источник питания | аккумулятор, сеть, батарейки |
| Время непрерывной работы от аккумулятора | 80 ч |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +40°C |
| Относительная влажность | не более 80% |
| Размер платформы | 230 х 330 мм |
| Размер увеличенной платформы (в комплекте) | 340 х 460 мм |
| Вес | 2.9 кг |