Весы счетные Штрих-СЛИМ 300М 15-2.5 Д3А (POS2)

Предел взвешивания: |
15 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
2 г |
Размер платформы: |
325x275 мм |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы счетные Штрих-СЛИМ 300М 15-2.5 Д3А (POS2). Счетные весы ДП4 со стойкой, предназначенные для взвешивания сыпучих и штучных товаров при торговых, учетных и технологических операциях. Данная модель подходит для использования в сфере торговли, общественного питания. Представляет собой весовую платформу Штрих-слим в комплекте с индикатором Д3А.
В стандартной комплектации весы Штрих-Слим ДП4 поставляются без интерфейса. Но есть модификации весов с разъемом «токовая петля» для подключения к кассе и компьютеру через протоколы Штрих 5 или Штрих 6; и модель с интерфейсом RS232 и протоколом POS2 для связи с ПК (поддерживается 1С).
Особенности весов:
- Определение массы взвешиваемого товара.
- Определение массы взвешиваемого товара с учетом тары.
- Ручной ввод тары и ввод тары взвешиванием.
- Многократное тарирование.
- Счетный режим.
- Процентный режим.
- Удобное переключение между режимами.
- Вычисление ошибки подсчета количества и процентов.
- Сумматор веса, количества и процентов.
- Переключение массы нетто/брутто.
- Память режимов (9 ячеек энергонезависимой памяти, каждая из которых может содержать информацию об используемой таре, параметры счетного и процентного режимов).
- Три режима фильтрации веса.
- Встроенный аккумулятор.
- Встроенный интерфейс RS-232 для подключения к ПК
Технические характеристики
| Производитель | Штрих-М, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество разрядов индикатора | 6 |
| Высота цифр на табло | 32 мм |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | сеть 220В, АКБ |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Размер платформы | 325х275 мм |
| Габаритные размеры | 325 x 275 x 55 мм |
| Вес | 8 кг |