Весы счетные МАССА МК-6.2-С21






Предел взвешивания: |
6 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
1/2 г |
Размер платформы: |
336х240 мм |
|
Интерфейс:
|
RS-232 |
Гарантия: |
3 года |
в наличии
13 977 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы счётные МАССА МК-6.2-С21. Электронные счетные весы МАССА МК-С21 предназначены для взвешивания и подсчета одинаковых по весу мелких деталей (гвозди, болты и др.). Просты в использовании и укомплектованы диском с программным обеспечением. Счетные весы преимущественно используются на производственных складах и предприятиях торговли.
- Работа от сети или от встроенного АКБ
- Сведодиодная индикация
- Работа с тарой
- Отображение точности подсчета количества изделий
- Интерфейс RS-232 для связи с PC
- Комплектация соединительным кабелем и программой базы данных ПК для работы со штучным товаром
- Автоматическое уточнение массы одной штуки изделия
- Режим суммирования как по количеству штук, так и по массе.
- Функция компаратора (режим дозирования)
Свидетельство об утверждении типа средств измерений RU.C.28.001.A №52865, номер по Гос. реестру РФ СИ 55369-13, действительно до 29 октября 2018 года.
Технические характеристики
| Производитель | Масса-К, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Количество разрядов индикатора |
6
|
| Интерфейс | RS-232C |
| Источник питания | сеть, аккумулятор |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Размер платформы | 340х245 мм |
| Габаритные размеры |
345х310х56 мм
|
| Вес | 5 кг |