Весы порционные системные Штрих-СЛИМ 400М 60-10.20 Д1Н (POS2)

Предел взвешивания: |
60 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
10 г |
Размер платформы: |
400x300 мм |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы порционные Штрих-СЛИМ 400М 60-10.20 Д1Н (POS2). Компактные и тонкие фасовочные весы. Выполнены из нержавеющей стали. Прекрасно работают в составе POS-систем "Штрих-М". Популярны в различных сферах применения.
Особенности весов Штрих-СЛИМ 400М 60-10.20 Д1Н (POS2):
- Самые тонкие весы
- Возможность встраивания весов в кассовые боксы, столы и.т.д
- Простая и надежная металлическая конструкция
- Всего две кнопки управления
- Платформа и корпус дисплея из нержавеющей стали
- Большой дисплей с подсветкой
- Встроенный тензодатчик, имеющий сертификат OIML
- Встроенный интерфейс RS 232 для подключения к ПК
- Многократное тарирование
Особенности принтера этикеток Штрих-Пак 110:
- Подключение к весам, поддерживающим протокол обмена данными POS,
- по интерфейсу RS232
- Возможность хранить информацию свыше чем о 20 000 товаров
- Печать термоэтикеток с ШК, информацией о товаре, различной дополнительной
- информацией
- Подключение к ПК с помощью интерфейса RS232 или к локальной сети Ethernet
- 10/100 BaseT
- Настраиваемая функция управления дозированием
- Яркий двухстрочный LCD дисплей с LED подсветкой
- Высокая скорость загрузки товаров по интерфейсу Ethernet
- Встроенный механизм самотестирования
- Настраиваемый формат этикетки.
Технические характеристики
| Производитель | Штрих-М, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьний предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Класс точности | средний III |
| Тип дисплея | LCD |
| Интерфейс | RS-232 |
| Количество разрядов индикатора | 6 |
| Высота цифр на табло | 32 мм |
| Источник питания | сеть 220В |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Размер платформы | 400х300 мм |
| Габаритные размеры | 400 x 300 x 65 мм |
| Вес | 13 кг |