Весы порционные M-ER 222 F-15.2 «Connect» LCD USB и RS-232, встраиваемые

Предел взвешивания: |
15 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
2 г |
Размер платформы: |
340x240 мм |
|
Интерфейс:
|
RS-232 , USB |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Простое взвешивание |
Гарантия: |
2 года |
Наличный и безналичный расчёт
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Фасовочные весы M-ER 222 F-15.2 "Connect" LCD USB и RS-232 имеют ультратонкую платформу. Модель можно использовать для встраивания в кассовые столы или боксы. Для этого нужно снять дисплей. В конструкции предусмотрено 2 интерфейса для подключения к POS системе: RS-232 и USB-COM. Результаты взвешивания выводятся на выносной LCD дисплей (с подсветкой).
Особенности конструкции
Модель 222 F «Connect» отличается компактными габаритами. Это одна из тончайших моделей, доступных на рынке.
Класс точности взвешивания – III (для торговли). Заявленные характеристики подтверждены на государственной поверке. Модель работает по протоколу CAS-M. Кроме простого взвешивания, доступен режим вычета массы тары.
Встраиваемые весы экономят место на столе кассира. Они ускоряют обслуживание покупателей. Результаты взвешивания передаются в POS компьютер и добавляются в кассовый чек. Кассиру нужно только указать вид товара. Все остальные операции проводятся автоматически.
Функциональные возможности
- Диапазон выборки тары - весь диапазон;
- Единицы измерения - гр, кг;
- Визуальная индикация;
- Режим самодиагностики;
- Уровень.
Подключение и настройка
Для установки подходит ровная поверхность, без вибрации. Чтобы измерения были точными, платформу следует устанавливать горизонтально. Регулировать положение грузовой платформы можно с помощью вертикальных опор.
Подключение к POS-компьютеру осуществляется по RS-232 и USB-COM. Кабели входят в комплект. Синхронизация с большинством онлайн-касс и смарт-терминалов происходит при помощи бесплатных драйверов. Мы гарантируем совместимость с техникой Меркурий, Эвотор, Атол, МТС, Штрих и других брендов.
M-ER 222 F-15.2 "Connect" LCD USB и RS-232 работает от электросети (адаптер входит в комплект). После установки и подключения весов начнется проверка LCD экрана. Когда показания станут равны «0», устройство будет готово к работе. Индикатор стабилизации включится автоматически.
Технические характеристики
| Тип весов | Фасовочные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальный вес | 40 гр |
| Действительная цена деления | 2 гр |
| Исполнение | Настольные |
| Размер платформы | 330 x 255 мм |
| Поверка | Да |
| Класс точности | Средний (III) |
| Тензодатчики, шт | 1 |
| Питание | через USB |
| Допустимая влажность | 85% |
| Атмосферное давление | 630...800 мм рт. ст. |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Тип дисплея | LCD |
| Количество разрядов индикации | 5 |
| Размер символов, мм | 8*21 |
| Интерфейсы | RS-232; USB |
| Габаритные размеры (ШхДхВ), мм | 340 x 240 x 77 |
| Материал платформы | Металл |
| Материал корпуса | Пластик, металл |
| Вес | 3,75 кг |
| Защита от перегрузки | Звуковое и визуальное оповещение |
| Тип клавиатуры | Промышленный сенсор |
| Защита от коррозии | Гальванизация |
| Защита от влаги | Пылевлагозащитный чехол |
| Регулируемые опоры | Да |