Весы фасовочные МТ 3 В1ЖА (0.5/1; 300x215) «Красная армия»

Предел взвешивания: |
3 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
0.5/1 г |
Размер платформы: |
300x215 мм |
|
Тип дисплея:
|
LCD |
|
Питание:
|
Сеть 220 , Аккумулятор |
|
Режим работы:
|
Простое взвешивание |
Гарантия: |
1 год |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы фасовочные электронные МИДЛ МТ 3 В1ЖА (0.5/1; 300x215) "Красная армия". Бюджетные порционные весы, используятся для простого взвешивания и фасовки товаров.
- Вычитание массы тары
- Автоматическая установка нуля
- Встроенный АКБ
- Прозрачный брызгозащитный кожух
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Цена деления | 0.5/1 г |
| Класс точности |
средний III (ГОСТ 29329)
|
| Тип дисплея | ЖК |
| Количество разрядов индикатора | 5 |
| Источник питания | аккумулятор, от сети |
| Время непрерывной работы от аккумулятора | 80 ч |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Относительная влажность |
не более 80%
|
| Размер платформы | 300 х 215 мм |
| Вес | 2.5 кг |