Весы платформенные с пандусами из нержавеющей стали ВСП4-300 Н9 (750х750)

Предел взвешивания: |
300 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
50/100 г |
Размер платформы: |
750x750 мм |
Пылевлагозащита: |
IP67 |
|
Интерфейс:
|
RS-232 |
|
Тип дисплея:
|
LED |
|
Питание:
|
Аккумулятор , Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Простое взвешивание , Стабилизация веса , Суммирование , Счетный |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
999 969 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы платформенные с пандусами ВСП4-300 Н9. Низкопрофильные платформенные весы, изготавливаются с двумя встроенными пандусами для въезда. ВСП4-Н предназначены для взвешивания грузов, транспортируемых на тележках. Применяются в основномна на складских предприятиях в торговле, логистике, промышленности. Платформа изготовлена из конструкционной стали с рифленой поверхностью на 4 тензодатчиках. Отличаются малой высотой платформы (6.5 см) при угле наклона пандуса всего 5.5 мм, что позволяет легко закатить тележку. Допускается использование погрузчика.
Ключевые преимущества
- Весы низкопрофильные напольные ВСП4-Н имеют высоту «наката» 6,5 см при угле наклона всего 5,5 градусов (для нагрузок до 3 тонн).
- Изготавливаются из конструкционной или нержавеющей стали.
- Заводская гарантия 12 месяцев. Поставляются с первичной Государственной поверкой на год.
- Минимальный срок эксплуатации - 8 лет.
Области применения
- Торговля и питание
- Склад и логистика
- Производство
Функции
- тарирование во всём диапазоне;
- суммирование;
- удержание значения массы после стабилизации;
- ручное обнуление дисплея.
Комплектация
- низкопрофильная грузоприемная платформа
- два низкопрофильных пандуса
- четыре аналоговых датчика
- индикатор НВТ-9
- сигнальный кабель
Особенности индикатора НВТ-9
- Встроенный интерфейс RS-232 для передачи данных на ПК, позволяющий вести автоматизированный учёт данных.
- Шестизначный светодиодный дисплей, высота цифр - 50 мм.
- 42 часа работы от аккумулятора (в нормальных условиях).
- Быстрое установление показаний (около 3 секунд).
- Построен на основе высокоточного 20-битного дельта-сигма АЦП.
- Суммирование результатов взвешивания в ручном и автоматическом режимах. Позволяет взвешивать груз партиями.
- Функция вычета массы тары во всем диапазоне взвешивания.
- Режим взвешивания животных.
- Режим контроля массы по заданным пределам взвешивания. Применяется для фасовки товара.
- Режим удержания максимального значения веса (для взвешивания нестабильных грузов).
- Энергосберегающий режим: дисплей автоматически выключается после простоя в течение 30 секунд или 1 минуты.
- Звуковая сигнализация процесса взвешивания.
Особенности терминала НВТ-1Н
- Встроенный интерфейс RS-232 для передачи данных на ПК, позволяющий вести автоматизированный учёт данных.
- Возможность работы на удалении до 50 м от грузоприёмной платформы (в стандартную комплектацию входит кабель 15 м).
- Прочный корпус из нержавеющей стали (IP67).
- В комплект входит кронштейн для крепления к стене.
- Встроенный аккумулятор (зарядка от сети 220В).
- Функция суммирования результатов взвешивания.
- Функция тарирования.
- Режим высокого разрешения (дополнительный разряд индикации).
- Индикация состояния заряда аккумулятора при работе в автономном режиме.
- Условия эксплуатации - от -10 до +40°C в соответствии с сертификатом OIML.
Технические характеристики:
| Производитель | ВесСервис, Россия (Невские весы) |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Предел выборки массы тары | весь диапазон |
| Класс точности |
средний III
|
| Тип дисплея | светодиодный |
| Число разрядов индикатора | 6 |
| Количество тензодатчиков | 4 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Степень пылевлагозащиты | IP-67 |
| Источник питания | аккумулятор, сеть |
| Время работы от АКБ | до 50 ч |
| Диапазон рабочих температур индикатора | от -10°C до +40°C |
| Диапазон рабочих температур датчиков | от -30°C до +40°C |
| Размер платформы | 750х750 мм |
| Габаритные размеры платформы | 750х750х60 мм |
| Габаритные размеры пандуса | 750х560х60 мм |
| Масса с пандусами | 106 кг |
| Модель весов | НПВ, кг | НмПВ, кг | Дискретность, кг | Размер платформы, мм |
| ВСП-150Н | 150 | 1 | 0,05 | 1000 × 750 1000 × 1000 1250 × 1000 |
| ВСП-300Н | 150/300 | 2 | 0,05/0,1 | 1000 × 750 1000 × 1000 1250 × 1000 1500 × 1000 1500 × 1250 |
| ВСП-600Н | 300/600 | 4 | 0,1/0,2 | 1000 × 750 1000 × 1000 1250 × 1000 1500 × 1000 1500 × 1250 1500 × 1500 |
| ВСП-1000Н | 600/1000 | 4 | 0,2/0,5 | 1000 × 750 1000 × 1000 1250 × 1000 1500 × 1000 1500 × 1250 1500 × 1500 2000 × 1500 |
| ВСП-1500Н | 1500 | 10 | 0,5 | |
| ВСП-2000Н | 1500/2000 | 10 | 0,5/1 | |
| ВСП-3000Н | 1500/3000 | 10 | 0,5/1 |