Весы медицинские напольные ВМЭН-150-50/100-Д2-А (батарейки)

Предел взвешивания: |
150 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
50/100 г |
Размер платформы: |
300x300 мм |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
13 456 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы медицинские напольные ВМЭН-150-50/100-Д2-А. Весы предназначены для взвешивания людей в медицинских, спортивных, культурно-оздоровительных учреждениях и в быту, также могут быть использованы для взвешивания различных грузов. Весы имеют полный набор российских документов сертификации.
- Выносное табло управления длина шнура до 3 м.
- Индикация ЖКИ.
- Производят выборку массы тары.
- Автономны. Возможно использование в условиях отсутствия постоянного напряжения или нестабильного напряжения в сети.
- Автоматическая установка нуля.
- Экономный режим работы.
Технические характеристики
| Производитель | ТВЕС |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Цена деления | 50/100 |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Диапазон выборки массы тары | 20 кг |
| Тип индикации | ЖК |
| Габаритные размеры | 300х310х150 мм |
| Диапазон рабочих температур, 0С | От +10 до +40 |
| Источник питания | батарейки АА - 3шт |
| Масса весов | 2.9 кг |
Арт. 28323824
Весы медицинские напольные ТВЕС ВМЭН-150-50/100-И-Д1-А (RS-232), с питанием от батареек и сети
19 212 р
15 958 р
Арт. 28324764
Весы медицинские напольные ТВЕС ВМЭН-200-50/100-И-СТ-А/10 (USB), с питанием от батареек и сети
16 258 р
16 267 р
Арт. 2832568316
Весы медицинские напольные ТВЕС ВМЭН-200-50/100-И-Д2-А/10 (RS-232), с питанием от батареек и сети
18 954 р