Весы медицинские напольные ТВЕС ВМЭН-200-50/100-А

Предел взвешивания: |
200 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
50/100 г |
Размер платформы: |
300x300 мм |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
10 965 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы медицинские напольные ТВЕС ВМЭН-200-50/100-А. Применяются для взвешивания людей в медицинских и культурно-оздоровительных учреждениях, а так же в быту. Так же применяются для взвешиавния различных грузов. Медицинские весы ВМЭН просты в эксплуатации и не имеют аналогов в России.
Сертификат соответствия №РОСС RU.ИМ02.В14004.
Сертификат соответствия системы качества № РОСС RU.ИС50.К00044.
Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.99.24.427.Д.003912.07.05
- Просты в эксплуатации.
- Индикация ЖКИ.
- Компенсация массы тары.
- Автономны. Возможно использование в условиях отсутствия постоянного напряжения или нестабильного напряжения в сети.
- Автоматическая установка нуля.
- Есть защита от перегрузки.
- Сигнализируют о разряде элементов питания.
- Экономный режим работы.
- Ударопрочный корпус.
- Оснащены контрастным жидкокристаллическим дисплеем на корпусе весов.
Технические характеристики
| Производитель | ТВЕС |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Цена деления | 50/100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Диапазон выборки массы тары | 20 кг |
| Класс точности | III (средний) |
| Тип индикации | ЖК |
| Диапазон рабочих температур, 0С | От +10 до +40 |
| Источник питания | 4 батарейки АА |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Габаритные размеры | 300х300х65 мм |
| Масса весов | 3.2 кг |
Арт. 28323824
Весы медицинские напольные ТВЕС ВМЭН-150-50/100-И-Д1-А (RS-232), с питанием от батареек и сети
19 212 р
15 958 р
Арт. 28324764
Весы медицинские напольные ТВЕС ВМЭН-200-50/100-И-СТ-А/10 (USB), с питанием от батареек и сети
16 258 р
16 267 р
Арт. 2832568316
Весы медицинские напольные ТВЕС ВМЭН-200-50/100-И-Д2-А/10 (RS-232), с питанием от батареек и сети
18 954 р