Весы медицинские МИДЛ МП 200 ВДА (50г; Р) ХМ5(45х60) «Здоровье» (с ростомером)

Предел взвешивания: |
200 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
50 г |
Размер платформы: |
450x600 мм |
|
Интерфейс:
|
RS-232 |
Гарантия: |
1 год |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы медицинские МИДЛ МП 200 ВДА (50г; Р) ХМ5 (45х60) "Здоровье" (с ростомером) - напольные медицинские весы, используемые для взвешивания людей в спортивных и медицинских и оздоровительных учреждениях. Дают возможность определить и проконтролировать вес тела с необходимой для врачей точностью. Имеются необходимые мединцинские сертификаты.
Особенности:
- Яркий светодиодный индикатор на высокой стойке;
- Платформа из нержавеющей стали с резиновым ковриком;
- Универсальное питание (сеть или АКБ);
- Функция нестабильного взвешивания;
- Наглядность и оперативность получения результатов измерений;
- Порт RS-232 для подключения внешних устройств;
- Возможность подключения принтера этикеток;
Технические характеристики:
| Производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Дискретность | 50 г |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Размер платформы | 450 х 600 мм |
| Габаритные размеры | 450х600х90 мм |
| Масса | 25 кг |
12 850 р
15 421 р
15 422 р
15 437 р
19 308 р
19 297 р
19 296 р
19 969 р
19 954 р
19 957 р