Весы медицинские МИДЛ МП 200 ВДА (50; бр) ХМ7(40х40) «Здоровье» (без ростомера)

Предел взвешивания: |
200 кг |
|---|---|
Точность (дискретность): |
50 г |
Размер платформы: |
400x400 мм |
|
Интерфейс:
|
RS-232 , Bluetooth |
Гарантия: |
1 год |
под заказ
19 957 р.
Наличный и безналичный расчёт
Примерная стоимость доставки
Самовывоз в Москве |
бесплатно |
Доставка по Москве |
от 350 руб. |
Самовывоз в Санкт-Петербурге |
бесплатно |
Доставка по Санкт-Петербургу |
от 350 руб. |
Самовывоз в регионах |
от 120 руб. |
Доставка в регионы |
от 210 руб. |
Почему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы медицинские МИДЛ МП 200 ВДА (50; бр) 07 Bt (40х40) "Здоровье" (без ростомера) - напольные медицинские весы, используемые для взвешивания людей в спортивных и медицинских и оздоровительных учреждениях. Дают возможность определить и проконтролировать вес тела с необходимой для врачей точностью. Имеются необходимые мединцинские сертификаты.
Особенности:
- Яркий светодиодный индикатор на высокой стойке;
- Платформа из нержавеющей стали с резиновым ковриком;
- Универсальное питание (сеть или АКБ);
- Функция нестабильного взвешивания;
- Наглядность и оперативность получения результатов измерений;
- Порт RS-232 для подключения внешних устройств;
- Возможность подключения принтера этикеток;
Технические характеристики:
| Производитель | Россия |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Тип дисплея | Светодиодный |
| Дискретность | 50 г |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до +40°C |
| Размер платформы | 400 х 400 мм |
| Габаритные размеры | 400х400х90 мм |
| Масса | 14 кг |
12 850 р
25 750 р
23 175 р
24 466 р
25 757 р
24 462 р
24 451 р
23 168 р