Весы лабораторные МИДЛ МЛ 0,3-II В1ЖА (0,01; D=140) «Ньютон»(d=0,001)

Предел взвешивания: |
300 г |
|---|---|
Точность (дискретность): |
0.001 г |
Размер платформы: |
Ø140 мм |
Класс точности: |
II высокий |
Тип калибровки: |
Array |
|
Питание:
|
Сеть 220 |
|
Режим работы:
|
Стабилизация веса , Счетный , Процентный , Простое взвешивание |
Гарантия: |
1 год |
снят с производства
DiscontinuedПочему клиенты выбирают нас?
- Наличие складов в крупных городах
- Быстрая доставка во все регионы
- Курьерская доставка по России
- Наличная и безналичная форма оплаты
- Широкий ассортимент
- Низкие цены
- Сертификаты соответствия
- Профессиональная помощь в выборе
- Гарантийное обслуживание
- Поверка
- Ремонт
Весы лабораторные МИДЛ МЛ 0,3-II В1ЖА (0,01; D=140) "Ньютон"(d=0,001) - Используются для определения массы проб и образцов. Так же лабораторные весы применяются в ювелирной отрасли для взвешивания драгоценных камней и металлов.
Особенности весов лабораторных МИДЛ МЛ 0,3-II В1ЖА (0,01; D=140) "Ньютон" (d=0,001):
- процентный режим
- штучный режим
- автоподсветка табло
- установка даты и времени
- жидкокристаллический индикатор
- автоматическая установка нуля при включении
- обновление информации на дисплее 1~30 раз/сек
- Ветрозащитный экран
Технические характеристики
| Производитель | МИДЛ, Россия |
|---|---|
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Точность | 0.001 г |
| Класс точности | II высокий |
| Тип калибровки | внешняя, гирей 1 кг F-2 |
| Тип дисплея | жидкокристаллический |
| Источник питания | сеть 220, АКБ |
| Диапазон рабочих температур | от 0°C до +40°C |
| Относительная влажность | ≤ 85%-ый PH |
| Размер платформы | d=140 мм |
| Вес (брутто/нетто) | 3.2/1.7 кг |